Итог подвели бадминтонисты

Валерий Манин

Соревнования по бадминтону прошли в краевом центре адаптивной физкультуры и спорта

Команда Контрольно-счётной палаты Ставропольского края -  победительница соревнований
Команда Контрольно-счётной палаты Ставропольского края - победительница соревнований

В Ставрополе в краевом центре адаптивной физической культуры и спорта прошли соревнования по бадминтону в зачёт Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края, в которых принимали участие 11 команд.

Достался же кубок и звание чемпионов 2016 года команде Контрольно-счётной палаты Ставропольского края, ведомой своим бессменным капитаном Сергеем Ляховненко и руководителем организации Андреем Колесниковым. Этот успех можно с уверенностью назвать закономерным, так как подготовка команды проходила системно на протяжении нескольких лет. Например, на последнем чемпионате России среди контрольных органов команда Контрольно-счётной палаты Ставропольского края заняла 3-е место.

На второе место опустились в этом году бадминтонисты Думы Ставропольского края, третье место завоевало Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края.

Данным видом завершилась программа Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2016 года. Подведение итогов и награждение победителей Спартакиады в командном зачёте будет проходить на олимпийском балу.

бадминтон, соревнования

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление