Три медали высшей пробы привёз тхэквондист Ставрополя с международного турнира

В городе Чолпон-Ата Иссык-кульской области Киргизской Республики с 27 июня по 1 июля проходило самое масштабное спортивное событие лета в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса.

Воспитанник ставропольской школы единоборств победил.Пресс-служба администрации города

Им стал Кубок стран СНГ по тхэквондо версии ГТФ. По итогам соревнований в общекомандном зачете Россия заняла второе место.

Воспитанник ставропольской школы единоборств добивался победы в составе сборной страны. Дмитрий Руденко завоевал две золотых и одну бронзовую медали. Ему присудили первое место в дисциплине «поединок» категории юниоры 15-17 лет в весе до 52 кг. Лидером ставрополец стал и в дисциплине «командный хьенг». А бронзовую награду парню вручили за соревнования в «личном хьенге».

Администрация Ставрополя поздравляет спортсмена и его тренера Наталью Тагиеву с отличными результатами и желает новых спортивных побед.

Дмитрий Руденко. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Другой ставрополец стал победителем Всероссийской спартакиады допризывной молодежи.

тхэквондо, медали, Кубок стран СНГ, Ставрополь, школа единоборств, победы, Наталья Тагиева, соревнования, Киргизия