Центр «Лидер» - флагман дополнительного образования Ставрополя

Лариса Ракитянская

В начале февраля Центру исполнилось 15 лет

Есть образовательные организации, значимость которых, несмотря на небольшую историю, бесспорна для системы образования, формирования нового поколения выпускников, заинтересованных в устойчивом будущем нашей страны.

Одной из таких организаций в Ставрополе является Центр «Лидер», только что отметивший свое 15-летие. Сегодня он по праву считается флагманом дополнительного образования нашего города, источником правильно подобранных современных педагогических технологий, особой образовательной и социальной средой, где признаётся и поддерживается индивидуальность каждого ребёнка.

Многие горожане давно уже убедились: Центре созданы все условия для развития способностей детей. «Лидер» - это своеобразный трамплин для личного «пьедестала успеха» каждого ребенка.

Все школьные предметы здесь изучаются «вглубь» и «вширь» - так, чтобы воспитаннику было интересно. И потому каждый ребёнок, приходя в Центр, словно открывает двери в мир, где учителя и ученики говорят на одном языке.

- По отзывам наших многочисленных учеников, родителей, в «Лидере» царит атмосфера любознательности и дружелюбия. Образование для нас - несомненная ценность, и мы, как эксперты в этой области, помогаем его получить. Для руководства и коллектива Центра всегда важен результат. На протяжении 15 лет результатом работы является сотрудничество с детьми и родителями, конкурентоспособность и сбалансированное развитие личности ребёнка. Наши первые 15 лет были стремительными и удачными. Сделано многое, но предстоит сделать еще больше. Вне всякого сомнения, 15 лет – это только начало пути,

- говорит директор Центра Наталья Анатольевна Бабиева.

Ее поддерживает ученица Центра, 9-классница, призёр краевой олимпиады по французскому языку, Софья Тищенко: - «Лидер» - это мечта родителей: квалифицированные преподаватели, гибкое расписание, отделения во всех районах города. «Лидер» - это мечта детей: любимые учителя, интересные занятия, лучшие друзья. «Лидер» - это мечта преподавателя: умные ученики, современное оборудование, творчество и успех. В общем, «Лидер» - это мечта для всех!».

В связи с 15-летием в Центре «Лидер» не было каких-то особых мероприятий и пышных торжеств. Здесь решили посвятить весь 2018-й год юбилею, который для Центра, несомненно, станет новой точкой отсчета в развитии.

 

Читайте так же:

ЕГЭ-2018: Разработчики КИМ рассказали об экзамене по истории.

Центр Лидер, дополнительное образование, юбилей

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление