Игорь Фаталиев о ходе строительства детского сада по улице Чапаева

.

В рамках депутатского контроля Игорь Фаталиев, депутат Ставропольской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 6 (фракция «Единая Россия»), принял участие в еженедельной планерке по строительству детского сада по улице Чапаева, 35а. Рабочие совещания по этому вопросу проходят несколько раз в неделю.

«Как депутат по округу, я знаю, насколько востребованы дошкольные учреждения в этом районе. Родители малышей давно ждут появления здесь детского сада. На данный момент строительная готовность объекта составляет 53 процента. Полностью возведен каркас здания, близится к завершению монтаж кровли. Выполняются работы по прокладке наружных и внутренних инженерных сетей, внутренней отделке и благоустройству», – рассказал Игорь Фаталиев.

Строительство дошкольного учреждения осуществляется администрацией города Ставрополя в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Детский сад рассчитан на 160 мест, половина из которых предназначена для детей ясельного возраста. Ожидается, что он откроет свои двери для малышей весной будущего года.

Ставропольская городская Дума, фракция «Единая Россия», администрация города Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление