100-летие органов внутренних дел Ставрополья

.

Со 100-летием органов внутренних дел Ставрополья коллег и ветеранов службы поздравил начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак

С юбилеем!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас со знаменательной датой – 100-летием органов внутренних дел Ставропольского края.

На протяжении века безопасность на Ставрополье обеспечивают сотрудники органов внутренних дел, продолжая вносить свой вклад в развитие крупнейшей житницы и здравницы России.

За 100-летнюю историю сотни сотрудников отдали свои жизни, выполняя гражданский и служебный долг в борьбе с бандитизмом в двадцатые-тридцатые годы, стойко перенося тяготы и лишения в период Великой Отечественной войны и обеспечивая правопорядок все последующие годы.

Верность долгу и выбранной профессии, патриотизм и мужество, высочайшая ответственность – те принципы, которые складывались десятилетиями и сегодня составляют нравственную платформу для тех, кто служит в органах внутренних дел Ставропольского края.

Особые слова благодарности выражаю нашим ветеранам, которые всегда с честью и достоинством защищали жителей региона от преступных посягательств. Уверен, что сотрудники полиции будут и впредь следовать славным традициям, безупречно выполнять свои обязанности, сохраняя мир и спокойствие на ставропольской земле.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души желаю вам успехов в службе, дальнейшего повышения профессионального уровня, настойчивости в достижении поставленных целей, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

А.Г. Олдак.

Ставрополь, Ставропольский край, 100-летие органов внутренних дел Ставрополья, генерал-лейтенант полиции Александр Олдак

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление