Андрей Джатдоев: Поддержка «Единой России» помогает в решении конкретных проблем горожан

Глава города Андрей Джатдоев в ходе аппаратной планерки поделился впечатлениями от итогов работы состоявшегося в Москве XVI съезда партии «Единая Россия», в котором он принял участие в составе делегации Ставропольского края

Станислав Маслаков

Глава города отметил весьма продуктивную работу съезда, оптимистичный и деловой настрой при обсуждении вопросов по реализации программы, с которой партия шла на выборы, и определения основных направлений ее дальнейшей работы.

На съезде неоднократно подчеркивалось, что выполнение предвыборных обязательств перед гражданами страны является приоритетом для «Единой России», а механизмом их воплощения становятся сегодня партийные проекты.

На семи дискуссионных площадках делегаты обсудили вопросы, касающиеся обеспечения социальной стабильности населения, развития здравоохранения и образования, промышленного и экономического потенциала, сельского хозяйства, предпринимательства и ЖКХ, планы на краткосрочную и долгосрочную перспективу по каждому направлению.

Так, в рамках площадки «Быть хозяином в собственном доме», в работе которой участвовал Андрей Джатдоев, речь шла о программе обновления дворов и улучшения городской среды. На ее реализацию депутаты-«единороссы» помогли включить в бюджет страны 2017 года дополнительно 20 миллиардов рублей. Наш край получит из общей суммы более 600 миллионов.В 2017-2019 годах ежегодно по 25 миллиардов страна будет выделять на строительство школ в регионах, что для города Ставрополя тоже весьма актуально. Несмотря на то, что в прошлом году удалось ввести в строй две школы, потребность в общеобразовательных учреждениях ежегодно растет.

– Мне представляется важным то, что «Единая Россия» занимается конкретными делами, направленными на решение насущных вопросов людей, реализуя множество жизненно важных программ по этим направлениям. Город Ставрополь сегодня не только активно встраивается в новые партийные проекты, но и вместе с тем готовит свои предложения. И в этом мы чувствуем поддержку и реальную помощь однопартийцев, – подчеркнул Андрей Джатдоев.

Андрей Джатдоев, Единая Россия

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление