Пусть детство будет счастливым!

.

Есть в календаре замечательный день – 1 июня. С этого дня официально начинаются самые теплые и продолжительные каникулы у школьников.

А еще в первый день лета мы по доброй традиции поздравляем детей с их главным праздником. Стараемся окружить максимальным вниманием, дарить подарки, делать сюрпризы и неизменно получаем взамен главную награду - безмятежные, благодарные, радостные детские улыбки.

Сразу три праздника по случаю Международного дня защиты детей (во дворах по улице 50 лет ВЛКСМ, 16/3, улице Космонавтов, 4-б, и в лицее №17) устроил в своем избирательном округе вице-спикер Ставропольской городской Думы Геннадий Тищенко. Также в организации этих замечательных праздников принял участие Иван Богданов, депутат Думы Ставропольского края.

На всех площадках звучал веселый смех, царила атмосфера задора. Дети активно участвовали в разнообразных конкурсах и уплетали любимое лакомство – мороженое от молочного комбината «Ставропольский».

Геннадий Тищенко пожелал главным действующим лицам праздника отлично отдохнуть на каникулах, набраться сил в преддверии нового учебного года, найти новых друзей и прочитать много добрых книг.

Дума Ставропольского края, Иван Богданов, вице-спикер Ставропольской городской Думы, молочный комбинат «Ставропольский», Геннадий Тищенко, день защиты детей

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление