Делитесь добром, и оно к вам вернется

.

Друзья! Мы продолжаем делиться с вами позитивом, который получаем в ответ на наше предложение поблагодарить родной город в преддверии его 246-летия.

Напомним, день рождения в этом году краевая столица отметит без громких торжеств и салютов. Дату праздника ранее обозначил мэр Иван Ульянченко – 16 сентября. В преддверии этого дня в городе пройдет множество различных тематических и патриотических мероприятий, ориентированных на горожан и гостей разных возрастов.

– Все мы понимаем, что сейчас, когда идет специальная военная операция, нам не до пышных торжеств. В День города с одной из праздничных локаций мы отправим вместе с горожанами очередную партию гуманитарной помощи на линию фронта, чтобы наши ребята знали, что мы всегда помним и переживаем за них. Это станет скромным подарком нашим бойцам, то немногое, что мы можем для них сейчас сделать, ведь вот уже второй год они защищают нашу страну, находясь вдали от родного города и своих близких, – озвучил принятое решение Иван Иванович.

Стоит отметить, что традиционно наш город всегда сияет к любому празднику. И речь не только о вечерней иллюминации. Жители и гости Ставрополя не устают восхищаться клумбами и цветочными композициями. Огромное количество благодарностей, адресованных городу, поступающих в редакцию в рамках проекта «СПАСИБО городу за…», касается работы Ставропольского МУП «Горзеленстрой».

 

Вот такие комментарии пишут нам в социальные сети:

«Спасибо городу за великолепные клумбы!»,

«Зеленстрою» спасибо за их тяжёлый труд, молодцы!»,

«ИХ РАБОТА НАЛИЦО. Работники все заслуживают МЕДАЛИ»,

«Как же прекрасен наш Ставрополь!»не перестают восхищаться горожане, ставя множество смайликов.

 

Чаще всего «спасибо» звучит в адрес городских озеленителей
Чаще всего «спасибо» звучит в адрес городских озеленителей

Ну и еще несколько отзывов, которые мы получили по электронной почте за минувшую неделю.

«Благодарность за авиарейс Ставрополь – Сочи. Действительно, один из самых популярных курортов России стал нам, ставропольцам, еще доступнее. На самолете до живописного Сочи из Ставрополя теперь можно добраться всего за час. Хочется надеяться, что рейсы не прекратят и в межсезонье».

«Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает чистоту на Холодных родниках! Классное место, особенно в такую жару. Периодически посещаем, и всегда радует порядок, чистота и наличие приличной раздевалки! Не знаю, кому сказать слова благодарности… Но большое спасибо!»

«Восхищаюсь обновленной улицей Ленина. Масштабные работы здесь прошли, по-моему, в прошлом году. Имею в виду участок от краевой больницы до проспекта Кулакова. Проезжая часть как новенькая до сих пор. Шикарные тротуары по обеим сторонам, симпатичные лавочки и урны. Очень здорово! Именно так должна выглядеть центральная улица города! Спасибо тем, кто имел отношение к реализации этого проекта».

«Желаю выразить благодарность экоактивистам, которые поставили прямо на улице ящики для сбора ненужной одежды. В центре города знаю два таких – на улицах Пушкина и Мира. Ну и разумеется, спасибо всем тем, кто соблюдает правила сортировки мусора».

 

Уверены, продолжение и этой истории следует…

Не стесняйтесь, делитесь добрыми словами и позитивом! Благодарность можно выразить конкретным людям, руководителям, муниципалитету, районным администрациям – кому угодно!

Ждем сообщений по электронной почте: vechorka@vechorka.ru, традиционным письмом – 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 28/30, либо в аккаунтах социальных сетей: Телеграм – @vechorka_stav, Одноклассники и ВКонтакте.

Ставрополю 246 лет, Горзеленстрой, благоустройство Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление