Серебро – спортивной команде Ставрополя!

.

В Невинномысске в период с 9 по 11 ноября проходила краевая спартакиада, посвященная Международному дню инвалидов.

Команду Ставрополя в подавляющем большинстве составляли спортсмены городского общества инвалидов. Итоги нас порадовали. В соревнованиях по дартсу и настольному теннису команды заняли первые места, в стрельбе – второе, в соревнованиях по шашкам – третье.

В общекомандном зачете по краю наши спортсмены завоевали второе место. Команде вручен кубок, медали и грамоты.

Отличились в личном зачете по настольному теннису Галина Пулавская и Владимир Чернов, занявшие в личном зачете первое и второе места соответственно, в дартсе – Зинаида Криунова, занявшая первое место, в соревнованиях по шашкам – Самвел Шахвердян, занявший второе место.

Третьи места достались Людмиле Ратнер в соревнованиях по стрельбе и шахматам, Виталию Полищуку – в стрельбе, Александру Мирошниченко – в шахматах и Николаю Максимову – в дартсе.

Мы искренне поздравляем наших участников. Желаем им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Выражаем искреннюю благодарность губернатору Ставропольского края и министерству физической культуры и спорта края за организацию турнира, а администрации города Ставрополя за формирование нашей команды.

сильные духом, министерство физической культуры и спорта СК, настольный теннис, Международный день инвалидов, шашки, Ставропольское городское общество инвалидов, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, администрация города Ставрополя, дартс

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление