Уважаемые защитники, дорогие ветераны!

.

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник мужества, силы духа, доблести и чести имеет более чем столетнюю историю. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, истинной храбрости и любви к своей Родине, неразрывной связи поколений.

23 февраля мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая только недавно надела военную форму и сейчас выполняет свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. И снова российский солдат – пример чести и достоинства в ратном служении Отечеству. Низкий вам поклон!

Однако защищать свою страну можно не только с оружием в руках, но и в повседневном труде. Вы вносите свой вклад в защиту нашей великой страны, профессионально исполняя свой долг, оберегая покой близких людей, стремясь работать на благо нашего города, нашего государства, их благополучия и процветания.

Вспоминая в этот торжественный день славные традиции российских Вооруженных сил, желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, мужественно и стойко преодолевать все невзгоды на пути к достижению намеченных целей.

Пусть мир, любовь и взаимопонимание царят в ваших семьях! Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья!

Глава города Ставрополя Иван УЛЬЯНЧЕНКО

 

День защитника отечества, Вооруженные Силы РФ, 23 февраля

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление