Смотр резервов

В Ессентуках прошло первенство края по баскетболу среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняло участие 10 команд юношей и шесть команд девушек из Ставрополя, Пятигорска, Железноводска, Кисловодска, Будённовска, Ессентуков, Минеральных Вод и Невинномысска.

У юношей победителем стала команда «Оранж» из краевого центра (тренер Роман Костин). Второе место заняли юноши из г. Пятигорска (тренер Наталья Сараф). Третье место досталось команде ДЮСШ № 1 г. Ставрополя (тренер Максим Вараксин). У девушек победила команда ДЮСШ № 1 г. Ставрополь (тренер Ольга Головина). На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда из г. Ессентуки (тренер Наталья Украинцева). Бронза досталась спортсменкам из Невинномысска (тренер Юрий Пыхтин).