Ставропольцы могут принять участие в создании интерактивной выставки ФАДН к 75-летию победы

.

Федеральное агентство по делам национальностей России объявляет о приеме информационных материалов для интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны. Выставка проводится при поддержке правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы.

Цель акции – отразить историю Великой Отечественной войны через судьбы разных народов Советского Союза, рассказать о том, как ценности и самобытность этнических культур наполняли сердца людей мужеством и стойкостью в годы страшных испытаний, как великий многонациональный советский народ силой своего единства смог одержать победу над фашизмом.

Поучаствовать в организации выставки ФАДН приглашает всех желающих. Для этого нужно отправить информационный материал (фото, видео, биографические сведения, исторические хроники, стихи и т. д.) на почту pr@fadn.gov.ru в срок до 30 апреля 2020 года.

Контактное лицо в ФАДН России: консультант отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий Управления делами Смирнова Ирина Юрьевна, тел. +7 (903) 775-71-80, e-mail: i.smirnova@fadn.gov.ru.

Оксана Петренко.

75-летие Великой Победы, Год памяти и славы

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление