Геннадий Криштофоров

Геннадий Криштофоров

Запас лекарств сформирован

фармацевты, ГРИПП, ОРВИ, наличие лекарств, жаропонижающие, детские суспензии импортного производства, противовоспалительные, антибиотики

В регионе бушуют грипп и ОРВИ. К тому же никуда не ушел коронавирус. Аптеки продолжают снабжать местных жителей препаратами против различных заболеваний, но все ли лекарства есть в достаточном количестве?

Геннадий Криштофоров

Рождественские пряники от детей для российских солдат

«Единая Россия», СВО, Херсонская область, Дмитрий Судавцов, Гуманитарная помощь, «Своих не бросаем»

В ставропольском пункте временного пребывания дети, приехавшие в наш край из Херсонской области, сделали необычные подарки для бойцов — расписные рождественские пряники. Таким образом они захотели поддержать солдат, которые защищают нашу Родину.

Александр Гребенкин бросает в борьбе по воротам Белоруссии
Геннадий Криштофоров

Ставропольские гандболисты помогли сборной России выиграть Рождественский турнир

гандбол, Александр Лысенко, Никита Ильтинский, Радомир Врачевич, Сергей Болотин, Александр Гребенкин, Рождественский турнир, ставропольский клуб «Виктор», «Пермские медведи»

В столице страны прошло двухраундовое противостояние нашей национальной команды и сборной Беларуси. Не ударили в грязь лицом и представители ставропольского «Виктора».

Фото: Нотариальная палата Ставропольского края
Геннадий Криштофоров

«Я детей не видела. Я видела ангелов»

волшебный карандаш, нотариальная палата, Новый год, книга, детский сад, рождество

"Когда я держу в руках волшебный карандаш, я попадаю в сказочный мир или в прекрасный сон. Я забываю обо всем, что меня окружает, и растворяюсь в мечтах и фантазиях", – говорит шестилетняя Саша, сидя над раскрытой перед ней книгой.

Геннадий Криштофоров

На Ставрополье дружат партиями

процедура голосования, межпартийный форум «Ставрополье», избирательная комиссия СК, избиратели, региональные политические партии, Конституция РФ

В нашем крае особенное внимание уделяется выборному процессу. Проводится масса мероприятий, которые помогают обучать процедуре голосования молодых избирателей.

Геннадий Криштофоров

С первым зимним ударом регион справился

министерство энергетики, промышленности и связи СК, неработающие светофоры, 112, отсутствие автобусов и маршруток, поваленные деревья

На Ставрополье в первые дни декабря пришла настоящая зима, которая решила не отставать от календарной. Небольшой снег, иней, заморозки и, конечно, знаменитый ветер. На улицах стало по-настоящему волшебно.

Геннадий Криштофоров

Первые. Всероссийские. Успех

ставропольский клуб «Виктор», Женский гандбольный клуб «Ставрополье», «Восток Арена», юношеский всероссийский турнир по бадминтону, Николай Великдань, Дмитрий Судавцов, бадминтон, гандбол

В Ставрополе на прошлой неделе произошло знаковое событие в спортивной жизни края. В регионе впервые прошли официальные всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Кавказа».

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Последние новости

Все новости

Объявление