Спорт как средство реабилитации инвалидов

.

18 – 20 ноября спортивная команда нашей организации в обновленном составе приняла участие в XXIV открытой Спартакиаде Ставропольского края, посвященной Международному дню инвалидов

Во всех шести видах соревнований были представлены наши спортсмены, всего 12 человек – члены Ставропольской местной организации ВОИ. Впервые возглавила команду Ольга Анисимова.

Наряду с ветеранами битв, таких как Самвел Шахвердян, Владимир Горлов, Ирина Кузьменко, Любовь Колесникова, выступили вновь прибывшие спортсмены Владимир Чернов, Галина Пулавская, и они сразу же заняли первое место в командном зачете по настольному теннису. В личном зачете Галина Пулавская также заняла первое место. Достойную игру показал Александр Мирошниченко, всего лишь второй раз принимавший участие в соревнованиях по шахматам. В личном зачете он на втором месте. В команде с ним впервые играла Наталья Тезджан. В командном зачете они заняли первое место.

Второе место в командном зачете заняли также наши участники в стрельбе из пневматической винтовки Роман Анисимов и Ирина Кузьменко. В этом виде соревнований первое место в личном зачете у впервые выступавшего в нашей команде Романа Анисимова.

Мы поздравляем участников и желаем дальнейших побед, а также приглашаем в состав Ставропольской местной организации ВОИ лиц с ограниченными возможностями здоровья, увлеченных спортом и проживающих в городе Ставрополе.

Владислав Полтавцев,
председатель Ставропольской МО ВОИ.

Ставропольская городская организация ВОИ, реабилитация инвалидов

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление