Жители Ставрополя любят свой город

.

Подтверждение тому – масса положительных откликов на наше предложение поделиться позитивом и сказать «СПАСИБО городу за…».

Эту рубрику мы инициировали и посвятили дню рождения родного Ставрополя. В этом году Град Креста отметит свое 246-летие. Напомним, основную дату празднества назвал глава краевой столицы Иван Ульянченко – 16 сентября. Каких-то особенных дорогостоящих торжеств в этот день не будет. В преддверии Дня города пройдет множество тематических и патриотических мероприятий. А непосредственно в субботу с одной из праздничных локаций в зону проведения спецоперации ставропольским военнослужащим отправят очередную партию гуманитарного груза.

– Это станет скромным подарком от горожан нашим бойцам, то немногое, что мы можем для них сейчас сделать. Уже второй год они защищают нашу страну, находясь вдали от родного города и своих близких, – поделился Иван Иванович.

К слову, город традиционно активно готовится во всей красе встретить очередную годовщину. Забота о внешнем облике виновника торжества в руках настоящих профессионалов – сотрудников МУП «Горзеленстрой». Нарядные клумбы, цветники и уникальные топиарные фигуры в праздничном убранстве вновь будут радовать и удивлять жителей и гостей Ставрополя. Пестрые цветы украсят самые популярные локации, ими оформят вертикальные элементы озеленения и подвесные кашпо. Стоит отметить, что наибольшее число откликов в нашу рубрику пришло со словами благодарности и восхищения в адрес именно «Горзеленстроя».

На наш почтовый адрес, в частности, пришло такое послание:

«Хочу выразить огромную благодарность директору Галине Владимировне Волыченко, ее коллективу за проделанную огромную работу по озеленению в Ставрополе. Желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания», – Татьяна Александровна Каширина.

 

За что еще говорят горожане СПАСИБО Ставрополю.

Вот несколько посланий из социальных сетей и полученных нами по электронной почте.

«Спасибо за благоустройство. Каждый год появляются новые пространства, уютные скверы, интересные арт-объекты. Город преображается буквально на глазах. И что особенно важно – не только центральная его часть, но и отдаленные микрорайоны. Приятно жить. Люблю и горжусь родным Ставрополем».

«Хочу поблагодарить и поздравить с юбилеем наш парк Победы. Шикарная территория, ухоженные дорожки в любое время года и суток. И с друзьями приятно время провести – всегда есть «на что» сходить в плане развлекательных мероприятий, и детей привести на аттракционы и в зоопарк, и спортом заняться в зоне спокойного отдыха. Уникальное место. Спасибо руководству – все очень здорово!»

«Огромнейшее спасибо за организацию ярмарочных площадок с местной продукцией. И цены доступные, и товары всегда свежие и качественные. Приятные продавцы. Буквально каждую неделю по выходным посещаю площадки. Картошечка, помидорчики, огурчики – все как будто только с грядки. Благодарю организаторов и участников».

«Позвольте восхититься программой культурных мероприятий под открытым небом, которую проводит город. Очень хочется, чтобы лето не кончалось и проект «Лето в городе» вместе с ним. У нас масса шикарных открытых площадок, которые грамотно востребованы! Спасибо муниципалитету – так держать!»

 

Крайне приятно нам было получить вот такой отзыв:

«Благодарна очень почтальону из службы доставки газеты «Вечерний Ставрополь». Очень приятно с утра получать свежую прессу. Всегда вовремя и без задержек. К сожалению, не знаю, как зовут эту женщину, в районе улиц Шпаковской и Космонавтов я живу… Спасибо ей огромное и всего хорошего. Поблагодарить хочу также весь коллектив редакции. Всегда читаю с удовольствием публикации как именитых, так и новых авторов, интересные новости. Любимой газете желаю процветания и высоких рейтингов».

Мы, в свою очередь, благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв поделиться через рубрику позитивом. Следите за публикациями! Мы – на связи!

парк Победы, день города Ставрополя, Ставрополю 246 лет, благоустройство Ставрополя, «Горзеленстрой»

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление