Россия

«Любовь не по размеру»
Станислав Маслаков

Уроки французского

рецензия, синема парк, фестиваль, кино, Франция, Любовь не по размеру, un homme à la hauteur, ТЦ Космос, IMAX

В 20 крупнейших городах России, в том числе в Ставрополе, стартовал Первый фестиваль французского кино Le Cinema Français. Открыл его фильм Лорана Тирара «Любовь не по размеру».

Сергей Гаврилюк

В парадном расчете

Геленджик

Прошлогодний День Победы я встретил в Геленджике в составе парадного расчета. Мальчишкой всегда восхищался московским парадом, и вот я сам чеканю шаг на площади. Пусть и маленькой, пусть в курортном городе, а не в столице.

Мокрица (растение)
Людмила Комбарова

Мокрица, полная сюрпризов

дача, мокрица, сад и огород, сорняки

Да, у этого знакомого каждому садоводу-огороднику злостного сорняка, сюрпризов много. Она кладезь витаминов, исцелит от множества болезней и в кулинарии успешно применяется, полезна для всякой мелкой живности – кур, кроликов…

Ювелирные изделия: особенности продажи
Лариса Денежная

Ювелирные изделия: особенности продажи

торговля, ювелирные изделия

В правила продажи отдельных видов товаров внесены изменения, оговаривающие особенности реализации ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, которые вступили в силу с 30 октября прошлого года.

Портрет А.П. Ермолова
.

Проконсул Кавказа

Ермолов, Кавказ, биография

23 апреля исполняется 155 лет со дня смерти генерала от инфантерии, героя Отечественной войны 1812 года, наместника царя на Кавказе с 1816 по 1827 год, Алексея Петровича Ермолова

Валерий Манин

Скука под градом голов

премьер-лига, футбол

Еще накануне ХХIII тура аналитики, исходя из состава играющих пар, предрекали отсутствие интриги, а значит, и отсутствие накала борьбы на поле. По большому счету, так и получилось, несмотря на обилие забитых голов.



Последние новости

Все новости

Объявление