Ставропольский край

Александр Рябикин
Алина Смирнова

В правительстве края рассказали о новых тарифах ЖКХ

тарифы ЖКХ, правительство Ставропольского края, министр ЖКХ Александр Рябикин, губернатор Владимир Владимиров, взнос на капремонт

С 1 декабря в стране повышены тарифы на услуги ЖКХ. Первый заместитель председателя Региональной тарифной комиссии Сергей Губский на брифинге в правительстве края выстроил комментарии по этому поводу по принципу: сначала — плохая новость, потом — хорошая.

Участники митинга
Елена Павлова

Память Холодной горы

Ставропольская краевая Дума, чеченская война, Виктор Лозовой, военно-патриотический клуб «Русские витязи», Ставропольское авиаучилище, Великая Отечественная война

Холодногорский – небольшой хутор в 14 километрах от Ставрополя. Название свое получил в честь горы, близ которой расположен.

Геннадий Криштофоров

В 2022 году ставропольские спортсмены уже завоевали 102 золотые медали

губернатор Владимир Владимиров, спорт, спортивные клубы, развитие спорта, строительство спортивных объектов

Министерство спорта региона ежегодно с помощью федеральных и краевых программ модернизирует отрасль физической культуры.

Заместитель министра труда и социальной защиты населения региона Елена Чижик
Наталья Ардалина

Для семей мобилизованных на Ставрополье предусмотрели дополнительную поддержку

елена чижик, мобилизация, поддержка мобилизованных

О мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, рассказала на брифинге в правительстве края заместитель министра труда и социальной защиты населения региона Елена Чижик.



Последние новости

Все новости

Объявление